Лупа
Информация для родителей о консультационно-методическом центре. к списку
Уважаемые родители! Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение? Если ответ "нет" - эта информация для Вас! С целью оказания педагогической помощи семьям, поддержки всестороннего развития детей от 2 месяцев до 8 лет, не посещающих дошкольное образовательное учреждение на базе МДОУ "Детский сад № 6" Волжского района г. Саратова - открыт бесплатный консультационный центр. Обратившись в консультативный пункт, Вы получите бесплатно квалифицированную помощь специалистов, по вопросам воспитания и развития дошкольного возраста. Порядок предоставления помощи родителям (законным представителям) специалистами консультационного центра МДОУ "Детский сад №6" Всесторонняя помощь родителям и детям без взимания с родителей платы в консультационном центре оказывается: 1. По письменному заявлению одного из родителей. 2. По телефонному обращению одного из родителей. 3. По личному обращению одного из родителей (с предварительной записью по телефону 28-87-11). 4. С использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования (Интернет). ВНИМАНИЕ! Для получения бесплатной консультации специалиста консультационного центра заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ). Консультацию могут получить только родители или законные представители, т.е. мамы, папы, опекуны. 1. По письменному заявлению одного из родителей. Вы можете получить бесплатную квалифицированную помощь специалистов, заполнив заявление на сайте детского сада:detsad6.saredu.ru и отправив его на электронную почту детского сада: dou6saratov@mail.ru 2. По телефонному обращению, личному обращению одного из родителей. Для получения помощи необходимо записаться на консультацию по телефону. ПОРЯДОК записи на консультацию по телефону: 1. Позвонить в среду с 16.00 до 19.00 по телефону 8(8452) 28-87-11 и сообщить цель Вашего обращения в детский сад («Запись к специалисту консультационного центра»). 2. Для регистрации назвать — фамилию, имя, отчество родителя (законного представителя), — фамилию, имя, отчество ребёнка, — дату рождения ребенка, — краткую формулировку своей проблемы, вопрос, — специалиста, с которым Вы хотели бы проконсультироваться, — номер телефона для обратной связи. 3. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам. 3. С использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования (Интернет). Родители могут получить помощь специалистов в дистанционной форме: — через электронную почту заявителя, — через сайт нашего детского сада в рубрике «Консультационный центр». Консультационный центр работает 4 раза в месяц, еженедельно по средам с 16.00 - 19.00 При одинаковых запросах или совпадении с тематикой в соответствии с планом работы консультационного центра консультации публикуются на сайте нашего детского сада:detsad6.saredu.ru Приходите к нам! Звоните нам! Мы будем рады Вам помочь!
Создан: 2 апреля 2019 г.
Добавлено: 1 документов
Документы консультативного центра. к списку
Создан: 13 февраля 2018 г.
Добавлено: 8 документов
Консультации педагогов. к списку
В этом разделе размещены консультации педагогов ДОУ.
Создан: 2 апреля 2019 г.
Добавлено: 26 документов