Лупа
Информация для родителей о консультационно-методическом центре. к списку
Уважаемые родители! Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение? Если ответ "нет" - эта информация для Вас! С целью оказания педагогической помощи семьям, поддержки всестороннего развития детей от 2 месяцев до 8 лет, не посещающих дошкольное образовательное учреждение на базе МДОУ "Детский сад № 6" Волжского района г. Саратова - открыт бесплатный консультативный центр. Обратившись в консультативный пункт, Вы получите бесплатно квалифицированную помощь специалистов, по вопросам воспитания и развития дошкольного возраста. Записаться к специалистам на консультацию можно по телефонам 28 - 87 - 11 Консультативный центр работает 4 раза в месяц, еженедельно по средам с 16.00 - 19.00 Если нет возможности посетить консультативный центр, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос: - по телефону 28 - 87 - 11; - по электронной почте dou6saratov@mail.ru Приходите к нам! Звоните нам! Мы будем рады Вам помочь!
Создан: 2 апреля 2019 г.
Последние обновления: 2 апреля 2019 г.
Добавлено: 0 документов
Документы консультативного центра. к списку
Создан: 13 февраля 2018 г.
Последние обновления: 6 апреля 2020 г.
Добавлено: 6 документов
Консультации педагогов. к списку
В этом разделе размещены консультации педагогов ДОУ.
Создан: 2 апреля 2019 г.
Последние обновления: 6 апреля 2020 г.
Добавлено: 9 документов