1 июня 2021 г.
1 июня - День защиты детей.
1 июня в детском саду прошел праздник, посвященный Международному дню защиты детей. В гости приходили сказочные герои, которые подарили детям множество положительных эмоций, отличное настроение, веселые танцы и песни и шоу мыльных пузырей.

Поздравляем с днем защиты детей! Желаем благополучия в каждую семью. Счастливых искренних детских глаз. Здоровья и достатка, душевной теплоты и сердечности, полноценного внимания, заботы и понимания. Берегите детишек, ведь они наше продолжение!

Дети всегда были и есть самой уязвимой и незащищенной категорией граждан. В современном мире особенно хочется оградить детство от всего разрушающего: от равнодушия и жестокости, от ненужной информации и раннего взросления, от войн и тяжелых болезней. Сегодня, в День защиты детей, давайте вспомним об этом «праве на детство». Только мы, взрослые, можем сделать детство ярким и беззаботным. Пусть каждый ребенок чувствует себя защищенным, нужным, любимым и безгранично счастливым!