1 апреля 2021 г.
1 апреля - День смеха в детском саду.
Нам живется лучше всех,
Потому что с нами смех!
С ним нигде не ни были расстаемся,
Где б мы не были — смеемся!
Праздник 1 апреля это день шуток, веселья и смеха. День смеха – замечательный праздник, отмечаемый во всем мире, как взрослыми, так и детьми. Этот праздник официально нигде не зарегистрирован, но, когда наступает первое апреля, уже поднимается настроение и хочется поднять его и окружающим. Это лишний раз порадоваться жизни, поиграть, повеселиться и встретить весну с чудесным праздничным настроением, с горящими глазами и счастливыми улыбками!
1 апреля в нашем детском саду педагогами были организованы развлекательные мероприятия с играми, шутками, весёлыми песнями и танцами. В каждой возрастной группы были разработаны свои сценарии праздничного дня, согласно психологическим и возрастным особенностям дошкольников.
Во время прогулки дети с удовольствием дети поиграли в эстафете со смешными конкурсами, отгадали все загадки-шутки.
Море радости, улыбок, веселья и положительных эмоций подарили творческие педагоги нашего детского сада своим любимым воспитанникам.