17 марта 2021 г.
Международный женский день.
 Вот и заканчивается зима… Снежная, холодная и долгая! С каким нетерпением мы ждем ее – Весну! И предвестником этой прекрасной поры является праздник 8 марта - Международный женский день.

День, когда всех женщин мира поздравляют все. И президент, и самый незнакомый прохожий.

Наши дети вместе с музыкальным руководителем Екатериной Юрьевной Гуртовой, подготовили замечательный сюрприз для своих мамочек, бабушек и сестер.

Каждая группа по-своему поздравила своих родных. Музыкальным приветом, душевными стихами, зажигательными танцами и, конечно, песнями.

Также дети мастерили поделки, рисовали красивые открытки на основных занятиях и на дополнительных «Веселая клякса» и «Творческая мозаика».

Все работы были представлены на стендах кружка.

Дети получили заряд положительных эмоций и после выходных дней с удовольствием рассказали о празднике в кругу семьи.

Из этого можно сделать вывод, что наша работа находит отклик в семьях, и они с радостью продолжают традиции празднования в кругу семьи.

Хотелось бы пожелать женской половине человечества  любви, взаимопонимания и всех благ! Беречь семейный очаг и вместе с нами воспитывать наших замечательных, добрых и талантливых детей!!

Воспитатель средней группы: Аниськова С.К.