29 января 2021 г.
Прогулка с пользой.

Наконец-то крепкие морозы ослабели и пришло долгожданное тепло. Мы с ребятами, соскучившись по свежему воздуху, решили выбраться на улицу. Но всё вышло не так, как бы нам хотелось. Наша беседка оказалась занесена снегом! Наши мальчики, как настоящие мужчины, решили взять на себя это нелёгкое задание. Но девочки не захотели отставать от них. И вот все мы, вооружившись лопатами, принялись штурмовать снежные дюны. С неподдельным интересом я наблюдала за весёлой работой ребятишек. Когда видишь счастливые детские глазёнки, то сердце наполняется радостью! От такой работы не только не устаёшь, напротив – заряжаешься положительной энергией! Спустя некоторое время, всё ещё с трудовым азартом, ребята расчистили беседку. Но, как это не печально, всё хорошее заканчивается. Счастливые, довольные, обсыпанные снегом, дети пошли в группу на обед!

Воспитатель: Хлебунова Лариса Николаевна