28 ноября 2019 г.
В театре кукол "Теремок"

Воспитанники детского сада №6 завершили 2019 год -  Год Театра волшебной поездкой в удивительный мир театра кукол «Теремок». Дети познакомились не только с творчеством актеров, но и с удивительным миром театра за кулисами: посетили творческую мастерскую, где создают кукол, шьют для них костюмы. Увидели хранилище кукол, тайное место, где куклы ждут своего часа для «выхода» на сцену.

Очень интересную экскурсию для воспитанников провела Анастасия Григорьевна Александрова – актриса театра кукол «Теремок» с 1966 г. (В 2011 году удостоена бронзовой статуэтки VI Саратовского областного театрального фестиваля «Золотой Арлекин» за преданное и верное служение театру на протяжении 45 лет).  Анастасия Григорьевна предоставила уникальную возможность увидеть закулисье, детям побыть кукловодами. Удивительный спектакль "Морозко" красиво рассказал о добрых поступках.  Море прекрасных эмоций и впечатлений получили дети и взрослые.