Гостевая книга

Уважаемые посетители, на гостевой странице у Вас есть возможность оставить свои отзывы и задать все интересующие вопросы.

Надежда опубликовал запись 29 мая 2018
Хочу сказать спасибо большое воспитателем средней группы, младшей воспитательница Симаковой,за вклад развитие моего ребёнка,что любят детей.Спасибо Натальи Ивановне за моего ребёнка которая вложила большой труд воспитание моей дочи научила от а до я.Спасибо за то что привожу детей с улыбкой и забераю.Спасибо большое вам.
елена опубликовал запись 15 июня 2017
Благодарственное письмо воспитателю детского сада Маркушовой Ольге Болеславовне Мы, родители МДОУ № 6, подготовительной группы выражаем огромную благодарность нашему воспитателю Маркушовой Ольге Болеславовне. Хотим отметить ее высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретит любимый воспитатель, с которыми им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию. Ольга Болеславовна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Она учит детей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и все вокруг. Все это благодаря профессионализму и опыту, приобретенному за многие годы работы с детьми. Знание психологии ребенка, постоянное саморазвитие в профессиональной сфере просто незаменимы в профессии ВОСПИТАТЕЛЯ. Наш воспитатель проводит с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку нужный разнообразный личностный рост. Наши детки с радостью показывают нам свои умения, с интересом дома повторяют сделанное. Шаг за шагом, под чутким руководством Ольги Болеславовны наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Вы стали нашим детям не просто воспитателем и наставником, а МАМОЙ, как говорят наши дети. Спасибо Вам за это!!! Родительский коллектив детского сада № 6 31.05.2017 семья Абрамовых семья Антоновых семья Булыгиных семья Буровых семья Вениаминовых семья Григорьевых семья Гундар семья Гусейновых семья Довыдовых семья Тамбовцевых семья Дергач семья Киселевых семья Кувшиновых семья Магомаевых семья Межевовых семья Морозовых семья Прохоровых семья Романовых семья Степановых семья Чебруковых
Алла опубликовал запись 14 марта 2016
добрый день, хотелось бы сказать огромное спасибо администрации детского сада и всему педагогическому коллективу. за теплоту, доброту, любовь которую ежедневно получают наши дети.
Юлия Шульга опубликовал запись 10 марта 2016
По большому счёту дет.садом довольны и я и мой сын. Есть несколько нюансов, кототые могут повлиять на решающее мнение: это и отсутствие логопеда, психолога (пусть хотя бы приходящих). Меня смутил один случай, который с нами произошёл... Сына не отправили в туалет перед сном и в результате - мокрая постель. Я не стала бы обращать на это внимания, если бы мне не отдали мокрую постель вечером с требованием постирать. Дело было в пятницу. Вопрос: постели у детей стираются там раз в месяц? И в те выходные в графике стирка не стояла????? Главным достоинством по моему тведому убеждению этого сада является воспитатель Курмышова Н.И. Если она на работе - я спокойна за своего сына (и накормлен, и постель сухая). Результативность после ее занятий у моего сына выше, чем после моих (хотя я стараюсь). О ней можно много сказать хорошего. Дети её очень любят - главный показатель. Но абсолютно точно то, что потому как там работает Наталья Ивановна мы до сих пор не перешли в другой сад (возможность была). Это честно. Развивайтесь и процветайте!
Леплянина Надежда опубликовал запись 7 сентября 2015
Курмышова Наталья Ивановна воспитатель от Бога! Моя дочь плохо разговаривает,так Наталья Ивановна за две недели научила ее выговаривать многие буквы. Отводя ребенка в садик, я ухожу со спокойной душой. Моя Ниночка с большим удовольствием идет в садик! Я очень рада, что у нас такая замечательная воспитательница!Мы ее очень любим!
Анжелика Боброва опубликовал запись 8 апреля 2015
Мой сын начал посещать этот детский сад с трех лет. Воспитатели и нянечка смогли создать настолько благоприятную эмоциональную атмосферу, что период адаптации прошел быстро и незаметно.Мне очень нравится этот детсад.Туда ходил наш дедушка, там работала наша бабушка,его посещал мой старший сын,сейчас ходит туда младший.Я очень надеюсь приведу к Вам и своих внуков.Единственная просьба ВЕРНИТЕ СТОЛОВУЮ.Группы достаточно просторные и для игр и для отдыха.Они были бы ещё просторнее,если бы кушали дети в отдельном помещении.Это не умное решение убрать общую столовую и перенести питание в группы.Отдельное помещение для приёма пищи воспитывает у детей культуру питания,этикет и хорошие манеры.Приучайте детей к тому,что должно быть отдельно помещение где едят,отдельно где играют и спят.Да и по санитарным нормам лучше убрать одну столовую после каждой трапезы,чем отмывать четыре группы четыре раза в день.Тем более не понятно такое решение когда кухня находится на первом этаже,а группы на втором.Это какое надо иметь терпение,носить посуду туда и обратно много раз в день.Давайте уважать труд сотрудников и создавать комфортные условия для работы.Мы же русские люди и должны возрождать свои традиции.Столовая для нас всегда была тем местом где собиралась вся большая,дружная семья.Коим и является наш любимый детский сад 6.