Основные сведения к списку
Создан: 28 марта 2014 г.
Добавлено: 1 документов
Структура и органы управления образовательной организации к списку
Учредитель: Администрация Волжского района муниципального образования "Город Саратов". Место нахождения: 410028, г.Саратов,ул.Соборная пл.,3 Телефон: 23-18-50,акс:2347-17 Эл.почта:admvolga@mail.ru Место нахождения: МДОУ "Детский сад №6" 410031, г.Саратов, ул.Хвесина, д.32/2 Тел.:8(8452)28 87 11 Адрес сайта: http://detsad6.saredu.ru/ e-mail:doou6saratov@mail.ru Заведующий: Ионова Елена Владимировна. контактный тел. (8452) 28-87-11 электронная почта dou6saratov@mail.ru Заведующий хозяйством: Щитогубова Наталья Анатольевна контактный тел. (8452) 28-87-11 электронная почта dou6saratov@mail.ru
Создан: 6 апреля 2020 г.
Документы к списку
Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся: Не предусмотрены. Свидетельство о государственной аккредитации: Не предусмотрено.
Создан: 27 апреля 2011 г.
Последние обновления: 21 января 2022 г.
Добавлено: 48 документов
Образование к списку
Уровень образования: дошкольное образование Образование осуществляется на русском языке Форма образования: очная Нормативный срок обучения: 5 лет Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований: 108 человека, в том числе воспитанников-иностранцев: 0 человек
Добавлено: 11 документов
Образовательные стандарты к списку
ознакомиться с федеральным государственном образовательным стандартом дошкольного образования можно на сайте http://www.mon.gov.ru
Руководство. Педагогический состав к списку
Добавлено: 2 документов
Материально - техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса к списку
Добавлено: 3 документов
Стипендии и иные виды материальной поддержки к списку
Добавлено: 5 документов
Платные образовательные услуги. к списку
Создан: 21 августа 2016 г.
Последние обновления: 4 октября 2021 г.
Добавлено: 17 документов
Финансово-хозяйственная деятельность к списку
Создан: 29 марта 2014 г.
Добавлено: 15 документов
Вакантные места для приема к списку
Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по основной образовательной программе МДОУ «Детский сад № 6», по имеющимся в образовательной организации бюджетным или иным ассигнованиям
Доступная среда к списку
"Доступность - это не только сооружение пандусов, специальных лифтов, приспособление дорог и общественного транспорта. Не меньшую роль призвана играть и настройка под нужды инвалидов правил работы наших социальных, информационных и прочих служб" В.В. Путин РОДИТЕЛЯМ ВАЖНО ЗНАТЬ! Детям с ограниченными возможностями здоровья и детям-инвалидам государство обеспечивает (в соответствии с индивидуальной программой реабилитации инвалида): • дошкольное воспитание; • внешкольное воспитание и образование; • среднее общее образование; • среднее профессиональное образование; • высшее профессиональное образование. Им предоставляется возможность посещать детские дошкольные учреждения общего типа, если же состояние их здоровья это исключает, они направляются в специальные дошкольные учреждения. Если ребенок-инвалид не может посещать специальное общеобразовательное учреждение, его обучают на дому по полной общеобразовательной или индивидуальной программе. Основанием для этого является заключение лечебно-профилактического учреждения. Обучением ребенка на дому занимается ближайшее к его месту жительства образовательное учреждение, которое бесплатно предоставляет учебники, учебную, справочную и другую литературу, обеспечивает специалистами из числа педагогических работников, оказывает методическую и консультативную помощь, необходимую для освоения общеобразовательных программ, осуществляет промежуточную и итоговую аттестацию, выдает прошедшим итоговую аттестацию документ государственного образца о соответствующем образовании. Родители (законные представители) могут при домашнем обучении дополнительно приглашать педагогических работников из других образовательных учреждений.
Создан: 9 февраля 2021 г.
Международное сотрудничество к списку
Численность иностранных обучающихся по основным и дополнительным образовательным программам: 0 человек. Численность иностранных обучающихся по основным и дополнительным образовательным программам: 0 человек. С иностранными и международными организациями не заключены договоры по вопросам образования и науки. Договор с иностранными и международными организациями по вопросам образования и науки не планируется к заключению.
Создан: 9 февраля 2021 г.
Последние обновления: 9 февраля 2021 г.
Добавлено: 0 документов