Нашим педагогам к списку
Создан: 27 апреля 2011 г.
Последние обновления: 8 июля 2019 г.
Для Вас родители. к списку
Интересная и полезная информация для родителей
Создан: 16 декабря 2013 г.
Последние обновления: 22 февраля 2022 г.
Добавлено: 87 документов
Политика обработки персональных данных к списку
Создан: 2 мая 2018 г.
Последние обновления: 2 мая 2018 г.
Добавлено: 4 документов
ВАКАНСИИ к списку
Создан: 7 мая 2019 г.
Последние обновления: 7 мая 2019 г.
Добавлено: 0 документов
Антикоррупционная деятельность. к списку
Создан: 4 октября 2019 г.
Последние обновления: 1 июля 2021 г.
75 лет победы к списку
Создан: 4 февраля 2020 г.
Последние обновления: 21 февраля 2020 г.
Добавлено: 1 документов
Сертификат персонифицированного дополнительного образования детей к списку
Создан: 13 сентября 2020 г.
Последние обновления: 13 сентября 2020 г.
Добавлено: 0 документов
Прокуратура разъясняет: к списку
Создан: 12 февраля 2021 г.
Последние обновления: 5 июля 2021 г.
Добавлено: 8 документов
Питание к списку
Организация питания в ДОУ Здоровье детей невозможно обеспечить без рационального питания, которое является необходимым условием их гармоничного роста, физического и нервно-психического развития, устойчивости к действию инфекций и других неблагоприятных факторов внешней среды. Кроме того, правильно организованное питание формирует у детей культурно-гигиенические навыки, полезные привычки, так называемое рациональное пищевое поведение, закладывает основы культуры питания. В МДОУ № 6 соблюдаются принципы рационального, сбалансированного питания детей раннего и дошкольного возраста. Питание осуществляется в соответствии с Перспективным 10-дневным планом-меню, разработанным на основе физиологических потребностей в пищевых веществах и норм питания детей дошкольного возраста, согласованным и утвержденным руководителем Учреждения, на основании которого составляется рабочее ежедневное меню. Объем пищи и выход блюд соответствуют возрасту детей. В рационе присутствуют свежие фрукты, овощи, соки, кисломолочные продукты. Основанием для приготовления блюд являются оформленные технологические карты (на основании действующих сборников технологических нормативов). Дети в детском саду обеспечены 5-ти разовым сбалансированным питанием в соответствии с режимом дня. Режим питания детей с 12-ти часовым пребыванием включает: завтрак; второй завтрак; обед; полдник; ужин.
Создан: 21 февраля 2022 г.
Последние обновления: 1 марта 2022 г.